вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Поженились?", "Единственный мужчина, который любил Иру". Билык в обнимку с Коляденко засветила обручальное кольцо. Видео

Отношения Билык и Коляденко продолжались с 2004-го по 2006 год
Фото: Ірина Білик / Facabook
Украинская певица Ирина Билык 25 декабря в TikTok разместила ролик, в котором запечатлена в обнимку со своим экс-возлюбленным, украинским артистом Дмитрием Коляденко.

Артистка позирует в кадре с миниатюрным букетом, напоминающим свадебный, а в конце ролика поднимает правую руку, демонстрируя на безымянном пальце обручальное кольцо.

"А говорят, дважды в одну реку не войдешь", – прокомментировали видео подписчики.

"Поженились все же? Неудивительно",  написали фолловеры.

"Единственный мужчина, который любил Иру за то, какая она есть",  высказались пользователи сети.

Ни Билык, ни Коляденко не отреагировали на комментарии фолловеров. Ранее певица не носила обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки.

@irina_bilyk @Di Ko #merrychristmas #christmas #christmastiktok #irynabilyk #дмитроколяденко #іринабілик #jinglebells #jinglebellsrock #намтребаврекомендаціїпотрапити #хочуврекомендації * #требаврек #хочуврекомендації #негайноврек #рекомендації * #рекомендації * #рек #рекомендаційний_тренд #recommendations #рекмендації #негайновтренди t's Beginning to Look a Lot like Christmas - Michael Bublé

Контекст

Отношения Билык и Коляденко продолжались с 2004-го по 2006 год. Они не состояли в официальном браке. Вспоминая о совместной жизни, Билык говорила, что у них с Коляденко были драки из-за ревности и к ним часто приезжала полиция. После расставания пара поддерживает дружеские отношения – в частности, певица трогательно поздравила бывшего возлюбленного с 50-летием.

В 2014 году Билык вышла замуж за проживающего в Москве азербайджанского режиссера Аслана Ахмадова. В декабре 2015 года у пары родился сын Табриз. Ребенка родила суррогатная мать. Летом 2021 года стало известно, что Билык и Ахмадов развелись.

У Билык также есть взрослый сын Глеб Оверчук (1999). Его отец – экс-возлюбленный певицы Андрей Оверчук.

В декабре Билык вместе с Коляденко уехали на гастроли за границу.