вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Поймал окалину глазом". Тодоренко рассказала, как получил травму Топалов

Тодоренко: Быть возлюбленной пирата очень даже забавно
Фото: vladtopalovofficial / Instagram

По словам украинской телеведущей Регины Тодоренко, на месте ее возлюбленного, российского певца и телеведущего Влада Топалова, получившего травму глаза, могла оказаться она сама.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, строящая карьеру в РФ, на своей странице в Instagram рассказала, что ее возлюбленный, певец и телеведущий Влад Топалов получил травму глаза на дне рождения его сестры Алины.

"Быть возлюбленной пирата очень даже забавно. Из подмеченного: в левом глазу я кажусь ему гораздо красивее; левый глаз быстро устает в отсутствии правого; кружится голова; шутки про одноглазого мужа зашкаливают. А ведь на месте Влада могла бы оказаться я. Мы праздновали день рождения Алины Топаловой так красиво и душевно, но все испортили бенгальские огни, которые от ветра разлетались в разные стороны. Владислав Михайлович любезно попросил меня спрятаться за него, чтобы на меня не попал огонь, а сам поймал окалину глазом и обжегся. Спас меня, мой герой", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Быть возлюбленной пирата очень даже забавно * . Из подмеченного: - в левом глазу я кажусь ему гораздо красивее; - левый глаз * быстро устает в отсутствии правого; - кружится голова; - шутки про одноглазого мужа зашкаливают * А ведь на месте @vladtopalovofficial могла бы оказаться я. Мы праздновали ДР @alina_topalova * , так красиво и душевно, но все испортили бенгальские огни , которые от ветра разлетались в разные стороны. Владислав Михайлович любезно попросил меня спрятаться за него, чтоб на меня не попал * огонь , а сам поймал окалину глазом и обжегся. Спас меня , мой герой * Спасибо * #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница Пы.Сы.: «Когда пошутила, что парень @_agentgirl_ слепой» * (@angelika.ageeva )

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Ранее Влад Топалов показал фото с повязкой на глазу, сделанные в кабинете врача, но не объяснял причину травмы.

Летом 2018 года Топалов сделал предложение украинской ведущей Регине Тодоренко, которая вскоре родит ему первенца.