вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Повалий оказалась среди манекенов в ролике по случаю своего дня рождения

Повалий оказалась среди манекенов в ролике по случаю своего дня рождения Повалий: Закрываем прожитый этап и начинаем новый!
Фото: tpovaliyofficial / Instagram

Украинская певица Таисия Повалий обнародовала ролик, которым должен был открываться ее юбилейный концерт.

Украинская певица Таисия Повалий разместила в Instagram ролик, снятый к своему 55-летию.

По сюжету певица оказывается в гостинице, наполненной манекенами. Она берет ключ от номера "55", попадает на вечеринку, но идет дальше, находя в соседней комнате в букете роз записку "Сегодня и навсегда".

"Этим роликом сегодня мы планировали открыть мой юбилейный концерт! Думаю, в начале концерта он имел бы больший успех, но и в ленте, думаю, он сможет передать мое состояние! Ну вот!!! Сегодня закрываем прожитый этап и завтра начинаем новый!" – написала она 10 декабря.

Таисия Повалий родилась 10 декабря 1964 года в селе Шамраевка Сквирского района Киевской области.

В октябре отменили концерт Повалий в Киеве, который был запланирован на декабрь 2019 годаДиректор Национального дворца искусств "Украина" Роман Недзельский в комментарии агентству "Укринформ" сообщил, что концерт не был согласован с ним, а реализацию билетов назвал провокацией против Дворца "Украина".

В июле в эфире программы "Prime: Борисов" на канале ATR журналист Олег Борисов сказал, что Повалий выступала в аннексированном Крыму в День России. В августе певица заявила, что не гастролировала в аннексированном Крыму и не поздравляла крымчан с Днем России.

СМИ писали, что Повалий переехала в Россию в 2014 году, однако ее муж Игорь Лихута в апреле 2018 года говорил, что это неправда.

В интервью изданию "Бульвар Гордона" супруг и продюсер Повалий Игорь Лихута заявил, что люди, которые хотят, чтобы украинские артисты не ездили работать в Россию, должны брать на обеспечение их семьи.