вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Потап рассказал о совместном бизнесе с экс-бойфрендом Каменских Дятловым

Потап рассказал о совместном бизнесе с экс-бойфрендом Каменских Дятловым Потап: Мы работаем вместе с супругой и ее бывшим парнем
Фото: realpotap / Instagram
Украинский певец и продюсер Потап (Алексей Потапенко) в программе "Зірковий шлях", которая 13 декабря вышла на канале "Украина", заявил, что экс-бойфренд его второй жены, украинской певицы Насти Каменских является их с супругой партнером по бизнесу.

"Мы работаем вместе с супругой и ее бывшим парнем – чувак, который был с Настей до меня, он настолько классный парень, это [украинский бизнесмен] Вова Дятлов, у него классный партнер Никита Силин. И они в Николаеве открыли ресторанчик. Мы так подружились, мы столько раз были в этом ресторане", – заявил артист.

По словам Потапа, свой другой проект, связанный с баром, он закрыл из-за изменившихся условий аренды.

Скриншот: Зірковий шлях / YouTube Скриншот: Зірковий шлях / YouTube
Контекст

Потап с 2006-го по 2017 год вместе с Настей Каменских выступал в дуэте "Потап и Настя". В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы, а 23 мая 2019 года сыграли свадьбу.

Сейчас Каменских строит сольную карьеру под именем NK, а Потап является фронтменом и продюсером группы Mozgi.

С Дятловым Каменских состояла в отношениях в 2005 году. Сейчас Дятлов и Каменских – кумовья. Об этом экс-бойфренд артистки рассказал в 2013 году в интервью изданию "Взгляд".