вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Пошла жара", "Совсем шизанулась". Волочкова после расставания с разыскиваемым за терроризм Кузнецовым снялась в прозрачном белье

Волочкова: В ходе последних событий эта красота заставила меня улыбнуться
Фото: depositphotos.com
46-летняя российская балерина Анастасия Волочкова снялась дома в рекламе нижнего белья. Соответствующие снимки она опубликовала 1 февраля в Instagram.

На фото Волочкова запечатлена в прозрачном белье кремового, синего, черного и красного цвета в разных позах на фоне домашних локаций.

"В ходе последних событий и провокаций эта красота заставила меня улыбнуться", – написала она. 

"Совсем шизанулась", – отреагировали в комментариях.

"Ну все, пошла жара", – прокомментировали пользователи сети. 

"Бабушка по вызову", – написали фолловеры.

"Какая красивая женщина", – восхитились подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Контекст

Волочкова – заслуженная артистка РФ (2002). Карьеру балерины начинала в Мариинском театре в 1994 году, затем с 1998-го по 2003 год работала в Большом театре. Артистку уволили из-за несоответствия физической формы – руководство театра утверждало, что ей невозможно подобрать партнера. После 2003 года Волочкова выступает с сольными проектами.

Российская балерина внесена в базу сайта "Миротворец" за "сознательное нарушение государственной границы Украины". В январе 2022 года во время съемок передачи "Пусть говорят" на российском "Первом канале" балерина призналась, что за последние пять лет дала в оккупированном РФ Крыму около 60 концертов.

С января 2022 года она состояла в отношениях с банщиком Сергеем Кузнецовым, который в 2014 году был объявлен в Украине в розыск за терроризм. 31 января балерина обвинила его в предательстве и сообщила, что они расстались.

У Волочковой есть дочь Ариадна (2005). Ее отец – бывший гражданский муж балерины Игорь Вдовин. Пара рассталась в 2008 году.