вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Поплавский презентовал клип в 3D – виртуальной реальности на песню "Я твій Міша" photo icon

Поплавский презентовал клип в 3D – виртуальной реальности на песню Михаил Поплавский: Чего хочет женщина, того хочет Бог! Этот клип заряжен на любовь, позитив и хорошее настроение
Фото: fakty.ua
Поющий ректор Михаил Поплавский заявил, что песней "Я твій Міша" он признается в любви всем женщинам Украины.

Поющий ректор Михаил Поплаский 15 марта в Киевском университете культуры представил концертный клип на песню "Я твій Міша", сообщает издание "Факты".

На презентацию пришли студенты, звездные выпускники и друзья Поплавского: певицы Алина Гросу и Камалия, Влада Литовченко, Виктория Маремуха, а также популярные блогеры, отмечает портал.


В клипе использованы технологии 3D – виртуальной реальности, LED Cube, Unreal Engine и Tracking Systems и другие. Видео было снято за рекордные четыре часа, пишут "Факты". Поплавский рассказал, что команда работала слаженно, потому что это уже четвертая работа по новым технологиям.

В клипе он выступает как лирический герой, сердце которого покорила соблазнительная блондинка – ради любимого она решилась на полет на диско-шаре. Главную героиню сыграла доцент кафедры бальной хореографии, преподаватель Киевского университета культуры Лида Шестопал, которая работает с Поплавским уже 13 лет.

Сам певец заявил, что этой песней он признается в любви всем женщинам Украины.

"Украинки – самые красивые женщины в мире! И нам, мужчинам, нужно ценить и беречь это нежное сокровище. Ведь чего хочет женщина, того хочет Бог. Этот клип заряжен на любовь, позитив и хорошее настроение", – сказал он.

Песню написали композитор Виталий Волкомор и поэт Александр Богачов, режиссером выступил студент пятого курса КНУКиИ Михаил Харченко.

"Концертный клип "Я твій Міша" – это синтез любви с загадочным внутренним миром женщины. Каждая женщина уникальна, даже космическая. Я пытался изобразить отношение главного героя к женщинам, его поиски той единственной и неповторимой, которую он почувствует сердцем", – объяснил Харченко.

Режиссеры и режиссеры постпродакшна – Лилия Еременко и Яна Браценюк, оператор-постановщик – Евгений Павличенко, дизайн проекта – Максим Галицын, постановка танцевальных номеров – Ростислав Савченко.

Видео: Михайло Поплавський / YouTube