вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Попка у тебя – только целовать". 26-летняя Бех-Романчук в пикантном боди высоко подняла ногу перед объективом

Бех-Романчук: Всю свою жизнь я учусь летать
Фото: marynabekh / Instagram
Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук 26 декабря разместила в Instagram фото, на котором запечатлена с нижнего ракурса в ботинках и черном боди с высокими вырезами в зоне бикини.

Спортсменка позирует в кадре, стоя на левой ноге с запрокинутой головой. Согнутую в колене правую ногу легкоатлетка подняла вверх.

"Всю свою жизнь я учусь летать и мечтаю научиться еще лучше! Это то, чем я живу, люблю, мотивируюсь и вдохновляюсь", – написала 26-летняя спортсменка.

"Попка у тебя – только целовать", – отреагировали в сети.

"Вы невероятная. Мотивируете таких ленивых, как я, двигаться и хотя бы немного физкультурой заниматься", – написал один из поклонников спортсменки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARYNA BEKH-ROMANCHUK (@marynabekh)

Контекст

Марина Бех-Романчук родилась 18 июля 1995 года в селе Морозов Хмельницкой области. Она чемпионка Европы 2021 года по прыжкам в длину в помещениях, серебряный призер чемпионата мира 2019-го и чемпионата Европы 2018 года.

Спортсменка замужем за украинским пловцом, серебряным и бронзовым призером Олимпийских игр в Токио Михаилом Романчуком. Они поженились в сентябре 2018 года. После свадьбы Марина Бех взяла двойную фамилию.