вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Понятно, почему Гордон не смог пройти мимо". Бацман показала, как выглядела 17 лет назад

Бацман: Я продолжаю учиться до сих пор, каждый день и каждую минуту
Фото: alesiabatsman / Instagram
Главный редактор издания "ГОРДОН", украинская журналистка и телеведущая Алеся Бацман на странице в Instagram 17 ноября обнародовала свое архивное фото.

"Студенческие годы для меня – это самое жадное время учебы, впитывания информации и приобретения новых навыков, а так как профессия журналиста прикладная, всему самому важному я училась работая", – призналась она.

Бацман рассказала, что с конца первого курса Харьковского национального университета имени Василия Каразина она работала на трех работах: в газете "Время", программе "Комендантский час" и молодежной газете "Зебра", в которой стала шеф-редактором.

"Более того, продолжаю учиться до сих пор, каждый день и каждую минуту. Причем учителями могут быть даже мои дети. Учебы в удовольствие и работы в удовольствие!" – заявила журналистка.

Бацман отметила, что снимок был сделан в 2004 году ее коллегой Анной Церковной в "ужасно-прекрасном" кабинете в редакции газеты "Время".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alesia Batsman (@alesiabatsman)

"Теперь понятно, почему Гордон не смог пройти мимо! Красотка", – прокомментировала подписчица tnetessa1.

Контекст

Алеся Бацман родилась 3 октября 1984 года в Харькове. В 2007 году она окончила отделение журналистики филологического факультета Харьковского национального университета имени Василия Каразина с красным дипломом.

Она – жена основателя издания "ГОРДОН" журналиста Дмитрия Гордона и мать троих его дочерей: Санты (2012), Алисы (2016) и Лианы (2019).