вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Пономарев: В вопросах семьи я уже проиграл со счетом 2:0. Для меня это больной вопрос

Пономарев: В вопросах семьи я уже проиграл со счетом 2:0. Для меня это больной вопрос Пономарев: Имея опыт негативной "рекламы" своих личных отношений, теперь этого не делаю
Фото: ponomaryovoleksandr / Instagram
47-летний украинский певец Александр Пономарев в интервью изданию "Факты" 24 мая, отвечая на вопрос, связана ли череда разводов в среде шоу-бизнеса с пандемией, заявил, что в вопросах семьи считает себя проигравшим.

"Вполне возможно, что на карантине, проводя вместе больше времени, многие люди поняли, что они не подходят друг другу. Хотя кого-то такие обстоятельства способны сплотить еще больше. Сказать, что я хороший советчик в вопросах семьи, не могу по причине того, что уже проиграл со счетом 2:0. Два раза у меня не получилось. И для меня это довольно больной вопрос, на который я сам ищу ответы. Ведь я достаточно семейный человек и хотел бы иметь одну семью всю свою жизнь. Но так вот боженька мне дал испытания. Родились дети зато прекрасные – и слава богу", – сказал он.

По словам певца, он пришел к выводу, что не следует раскрывать свою личную жизнь. На вопрос, свободно ли его сердце, Пономарев ответил: "Этого я не скажу".

"Имея опыт негативной "рекламы" своих личных отношений, теперь этого не делаю", – подчеркнул он.

Контекст

Александр Пономарев состоял в отношениях с украинским продюсером Аленой Мозговой. Пара рассталась после 10 лет семейной жизни. У них есть дочь Евгения (1998). Дочь Зою (1994) Мозговой от предыдущих отношений Пономарев также считает своей.

Летом 2006 года официальной женой Пономарева стала Виктория Мартынюк. В браке у пары родился сын Александр (2007). Супруги расстались в 2012 году.