вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Полякова: Самые эйджистские и сексистские комментарии получаю от женщин, которые поставили крест на себе

Полякова: Самые эйджистские и сексистские комментарии получаю от женщин, которые поставили крест на себе Полякова: Сегодняшние 50 – это новые 30
Фото: Оля Полякова / Facebook
По словам украинской певицы Оли Поляковой, она считает, что авторы обидных комментариев пишут не о ней, а о себе.

Украинская певица Оля Полякова в интервью, которое 8 марта было размещено на YouTube-канале Connecting Women, рассказала, как относится к критике в социальных сетях в свой адрес.

"Самые эйджистские и сексистские комментарии [в сети] я получаю именно от женщин – женщин, которые сами поставили крест на себе, своей молодости, энергии. Они сидят в интернете и всю эту гадость выливают из себя. Меня это не может обидеть, потому что я знаю – это не обо мне, это о ней. Если она мне пишет: "Куда ты ноги открыла, тебе уже пора к земле привыкать", то я понимаю, что это она готовится. Тем не менее, это довлеет над нашими женщинами и нужно это просто искоренять к чертовой матери. Сегодняшние 50 – это новые 30", – заявила артистка.

Видео: Connecting Women / YouTube

Полякова – украинская певица, телеведущая и актриса. Она дебютировала в 2000 году, записав альбом из 11 песен "Приходи ко мне".

В 2008 году певица презентовала трек "Суперблондинка", который стал переломным в ее карьере. С 2012 года Полякова сотрудничает с украинским продюсером Михаилом Ясинским.

Певица замужем за украинским бизнесменом Вадимом Поляковым. Пара воспитывает двух дочерей – Марию (2005) и Алису (2011).