вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Полякова стала амбассадором нового благотворительного проекта, который занимается эвакуацией детей-сирот

Полякова стала амбассадором нового благотворительного проекта, который занимается эвакуацией детей-сирот Полякова: Как мама двух дочерей я понимаю, насколько дети уязвимы к любым проявлениям и последствиям войны
Фото: Оля Полякова / Facebook
Украинская певица Оля Полякова стала амбассадором нового благотворительного проекта Childhood Without War, который занимается эвакуацией детей-сирот в Турцию.

Об этом интернет-изданию "ГОРДОН" сообщила команда артистки.

"Как мама двух дочерей я понимаю, насколько дети уязвимы к любым проявлениям и последствиям войны. И даже не могу представить, насколько сложно с этим справиться детям-сиротам. Сегодня я поддерживаю благотворительный проект "Детство без войны", который занимается эвакуацией сирот из опасных городов Украины и обеспечивает всем необходимым для полноценной жизни", – заявила артистка.

Контекст

Это не первая благотворительная инициатива Поляковой.

Ранее певица собрала деньги на закупку бионических протезов для украинских защитников в рамках проекта "Протези для незламних".

Childhood Without War занимается эвакуацией детей-сирот из опасных районов Украины в Турцию. В рамках проекта эвакуировано уже около 2 тыс. детей.