вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Полина Неня заявила, что бывший гражданский муж обманом забрал у нее дочь

Полина Неня заявила, что бывший гражданский муж обманом забрал у нее дочь Неня: Мою дочь удерживают, и я не могу ее увидеть
Фото: Polina Nenia / Facebook

Главный редактор портала Bestin Полина Неня рассказала, что бывший гражданский супруг, бизнесмен Юрий Чернецкий отказывался обеспечивать их троих детей, а теперь запрещает ей видеться с дочерью Теоной.

Главный редактор портала Bestin Полина Неня заявила в Facebook, что ее бывший гражданский муж, бизнесмен Юрий Чернецкий незаконно удерживает их трехлетнюю дочь Теону.

"Мою дочь удерживают, и я не могу ее увидеть", – заявила она. 

По словам Нени, в течение одного года и девяти месяцев она борется за свои права и права троих детей.

"После того, как я ушла от отца детей с одним чемоданом в торговый центр, не имея финансов и квартиры/места, куда уйти, я переживала все формы насилия. Я не могу описать, чего мне стоило это внутренне и как я переживала страшные моменты. В этой борьбе, к сожалению, я была одна, и мне больно осознавать и понимать, как выживают в подобных ситуациях другие женщины. На сегодняшний день, с февраля 2019 года, идет судебное слушание по моему делу, я подала заявление в Шевченковский суд на определение места жительства детей и алименты, спустя год, потраченный на попытки подписать мировое соглашение. Судебный процесс длится уже десять месяцев и умышленно затягивается стороной ответчика", – рассказала Неня.

Она отметила, что все это время по факту она оставалась с детьми на улице, с арендой квартиры ей помогли друзья.

"Все ценное, что у меня было после 11 лет совместного проживания, отец детей забрал, видимо, имея желание видеть, как мы голодно умираем. Но, к счастью, этого не случилось, и так не будет. У меня есть работа, у меня есть друзья и, главное, моя семья", – написала Неня.

Она добавила, что отец ее детей не участвует финансово в их жизни, доказывая в суде, что неплатежеспособен. Она сама оплачивает квартиру, школу, кружки и услуги педиатра.

"Моя главная задача была в том, чтобы не разделять троих детей и чтобы они могли любить двоих родителей. (...) С августа Платон и Теодор ни разу не видели папу, при последней встрече на их приветствие "папа, привет" он отвернулся и не отреагировал, он ни разу им не позвонил и не попросил о встрече ни у меня, ни у них. И вот очередная волна – теперь он решил, что ему нужна только дочь – очень удобно, она прекрасная, она очень любит подарочки, но она не может анализировать и ее легко виктимизировать", – заявила Неня.

Она рассказала, что 6 ноября, в среду, она передала ребенка няне с устной договоренностью, что в субботу утром, 8 ноября, ее привезут, а в пятницу вечером, 9 ноября, ей сообщили, что девочка будет жить у папы и что Неня не может иметь к ней доступ и забрать дочь.

"Мне выдвинуто условие: забрать заявление из суда и тогда я смогу с ней встречаться по установленному папой графику", – написала Неня.

В марте 2018 года Полина Неня и Юрий Чернецкий разошлись. Они не были официально женаты.

У пары трое детей: Теодор, Платон и Теона.