вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Подошел сзади и положил руки на обнаженную грудь". Ратаковски обвинила в домогательствах исполнителя хита Blurred Lines

Ратаковски снялась в клипе Робина Тика на песню Blurred Lines топлес
Фото: emrata / Instagram
Американская модель Эмили Ратаковски в своей книге "Мое тело", которая готовится к публикации, обвинила американского музыканта Робина Тика в домогательствах, написало 3 октября издание The Sunday Times.

По словам Ратаковски, музыкант во время съемок клипа на песню Blurred Lines в 2013 году подошел к ней сзади и положил руки на обнаженную грудь – модель снималась в ролике топлес.

Ратаковски отметила, что музыкант был в состоянии алкогольного опьянения, а она в момент прикосновения почувствовала "жар унижения".

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Слова модели подтвердила и режиссер клипа Дайан Мартел. Ратаковски в своей книге написала, что Мартел прекратила съемку, накричав на музыканта. 

Видео: Robin Thicke / YouTube

Контекст

Эмили Ратаковски родилась 7 июня 1991 года в Великобритании. Когда ей исполнилось пять лет, семья переехала в Калифорнию (США).

Первый контракт Ратаковски подписала в 14 лет, став моделью агентства Ford Models. После окончания школы она поступила в Калифорнийский университет, но бросила учебу через год, решив посвятить себя модельному бизнесу.

Съемки топлес в клипе американского певца Робина Тика на песню Blurred Lines (2013) сделали модель знаменитой.

В феврале 2018 года Ратаковски вышла замуж за актера Себастьяна Бир-Маккларда, а в октябре 2020 года объявила о беременности.

8 марта 2021 года она родила первенца.