вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Подкопаева поделилась снимками с третьим мужем

Подкопаева поделилась снимками с третьим мужем Брак с Дубинским – третий в биографии Подкопаевой
Фото: podkopayeva_official / instagram

Украинская гимнастка Лилия Подкопаева поздравила супруга Игоря Дубинского с днем рождения. 

Украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева поздравила в Instagram своего мужа, американского бизнесмена украинского происхождения Игоря Дубинского с днем рождения, опубликовав совместные фото.

"Дорогой Игорь Дубинский, будь всегда счастлив и полон сил, так много всего впереди. Желаю тебе множество прекрасных и ярких жизненных мгновений, верных людей рядом. Пусть все обязательно случится", – подписала она публикацию.

С 2004-го по 2009 год Подкопаева была замужем за бизнесменом Тимофеем Нагорным. От этих отношений у Подкопаевой есть приемный сын Вадим (2005) и дочь Каролина (2006).

В 2012 году Подкопаева вышла замуж на Виктора Костырко. Олимпийская чемпионка не комментирует эти отношения. 

С Дубинским Подкопаева познакомилась в Атланте (США), где проживает последние 25 лет. В 2018 году пара зарегистрировала брак, а в сентябре 2019 года у супругов родилась дочь. 

Комментируя отношения с супругом, Подкопаева на своей странице в Instagram подчеркнула, что считает полную независимость мифом.

собенно зависят друг от друга муж и жена, если у них есть нормальная близость и привязанность друг к другу", – подчеркнула спортсменка. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Полная независимость - чистый миф. Сейчас очень модно говорить о независимости. Но мы все зависим друг от друга. Мы зависим от окружающих людей, особенно от близких. Мы зависим от их мнений, от настроения, от решений, от всего. И особенно зависят друг от друга муж и жена, если у них есть нормальная близость и привязанность друг к другу. _________ @valkovalska * #moment #livelife #familyfirst #sundayvibes #tbt

Публикация от LiliyaPodkopayeva (@podkopayeva_official)