вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Подкопаева: Не все отношения смогут пережить карантин

Подкопаева: Не все отношения смогут пережить карантин Подкопаева: Вынужденная изоляция пойдет всем на пользу
Фото: podkopayeva_official / instagram

Украинская спортсменка Лилия Подкопаева считает, что во время карантина многие люди осознают, что находятся "не там и не с теми". 

Двукратная олимпийская чемпионка 1996 года по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева считает, что карантин станет испытанием для многих отношений. Об этом она написала в Instagram.

"Вынужденная изоляция пойдет всем на пользу. Карантин снимет маски. Мы посмотрим другими глазами на наше окружение, на своих близких. Не все отношения смогут пережить карантин. Кто-то поймет, что он не там и не с тем, а кто-то осознает, что он хочет быть именно здесь! Мир никогда не будет прежним," – написала Подкопаева. 

View this post on Instagram

То,что сейчас происходит в мире-это большая трагедия, всей планеты. Наш мир меняется, через боль, через отрицание, через потери-все как и должно быть при трансформации. Эта вынужденная изоляция пойдет на пользу всем, мы лучше узнаем себя, есть возможность и время покапаться внутри, мы посмотрим другими глазами на наше окружение, на своих близких, уверенна не все отношения смогут пережить их, но все эти карантины точно снимут маски друг с друга, и кто то поймет , что он не там и не с тем с кем хочет быть, а кто-то осознает, что он хочет быть именно здесь! К кому-то наконец придет осознание того, чем он хочет заниматься в этой жизни и куда ему двигаться дальше! Мир никогда не будет прежним! Мы никогда не будем прежними! В этих,в последнее время очень часто употребляемых,фразах может быть только позитивный посыл! Красота несомненно спасет мир, но в первую очередь его спасет * ! _____________

A post shared by LiliyaPodkopayeva (@podkopayeva_official) on

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в Китае в декабре 2019 года. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, общее количество инфицированных в мире превысило 1,48 млн, из них более 331 тыс. вылечились, а 88 630 умерли.

По состоянию на 9 апреля в Украине коронавирус подтвержден у 1892 человек, из которых 57 скончались, а 45 выздоровели.

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 запретили массовые мероприятия, закрыли учебные заведения, торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы, приостановили авиасообщение с другими странами и прекратили внутренние пассажирские перевозки. 

Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленный режим работы. Ожидалось, что эти меры будут действовать до 3 апреля, но 25 марта Кабинет Министров ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлил карантин до 24 апреля.

С 6 апреля условия карантина ужесточили: украинцам запретили гулять в парках, собираться в группы больше чем по два человека и появляться в общественных местах без маски или респиратора.