вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Под Киевом прошел международный турнир по гольфу Diplomatic Golf for Good by Volvo

Под Киевом прошел международный турнир по гольфу Diplomatic Golf for Good by Volvo Турнир Diplomatic Golf for Good by Volvo состоялся 18 мая
Фото: Інна Костиря / Facebook

На территории киевского гольф-клуба GolfStream состоялся международный турнир по гольфу Diplomatic Golf for Good by Volvo, который собрал участников из разных стран с целью продвижение позитивного имиджа Украины в мире.

18 мая 2019 года на территории киевского гольф-клуба GolfStream, который находится за городом, прошел международный турнир по гольфу Diplomatic Golf for Good by Volvo. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщил организатор мероприятия.

Главной целью турнира стали укрепление и продвижение позитивного имиджа Украины в мире, популяризация и развитие детского гольфа и создание площадки для неформального общения между представителями разных государств, содействие дружбе и спортивному партнерству среди народов мира.

Организационный партнер – Генеральная дирекция по обслуживанию иностранных представительств. Турнир проводился при поддержке Всеукраинской федерации гольфа и Ukrainian Junior Golf Champion Ulyana Novozhilova.

Ульяна с мамой, Инной Костырей. Фото: Інна Костиря / Facebook Ульяна Новожилова с мамой, Инной Костырей. Фото: Інна Костиря / Facebook


Фото: Інна Костиря / Facebook Фото: Інна Костиря / Facebook

Игра проходила на 18 лунках для почти 80 участников. В турнире приняли участие дипломаты из 11 стран мира. Победителем стал Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарии в Украине Гийом Шойрер.

"За последние несколько лет гольф активно набирает обороты и становится все более популярным в Украине. Наша цель – укрепление дипломатических связей между странами и развитие детского гольфа в Украине. Гольф – очень благородный вид спорта, который не только развивает полезные навыки, но и в некоторой степени формирует характер. Надеюсь, что этот турнир будет направлен на развитие и воспитание новой элиты страны", – прокомментировала исполнительный директор турнира Марина Шевченко.

Фото: Інна Костиря / Facebook Фото: Інна Костиря / Facebook

В рамках мероприятия проходила выставка картин Чрезвычайного и Полномочного Посла Грузии в Украине Гелы Думбадзе.

Среди приглашенных гостей были президент компании "Виннер Импортс" Иван Гинянский, украинский бизнесмен и совладельцы курортного комплекса Rixos-Prykatpattya Игорь Гуменюк, владелец сети автозаправок WOG Сергей Лагур.

Фото: Інна Костиря / Facebook Певица Наталья Бучинская (в центре). Фото: Інна Костиря / Facebook


Фото: Інна Костиря / Facebook Фото: Інна Костиря / Facebook

По окончании гольф-турнира прозвучала песня "Україна" в исполнении народной артистки Украины Натальи Бучинской.