вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Певица Viktoria: Никитин нам не оставил репертуар группы "НеАнгелы". И это самое дорогое, что я потеряла

Певица Viktoria: Никитин нам не оставил репертуар группы Экс-участница "НеАнгелов" Вика: Я не знаю, что будет завтра, но я никогда не буду выпрашивать материал, если человек сам это не предложит
Фото: vikanablack / Instagram
Украинская певица Viktoria в интервью, которое 22 ноября вышло на YouTube-канале журналистки Алины Доротюк Dorotye, заявила, что не имеет права исполнять песни из репертуара группы "НеАнгелы" после ее распада.

"[Продюсер группы] Юрий Никитин нам не оставил репертуар группы "НеАнгелы". И это самое дорогое, что я потеряла. Я не знаю, что будет завтра, но я никогда не буду наглеть, выпрашивать этот материал, который люблю и считают родным, если человек сам это не предложит. Как звучало от продюсера? Мы имеем право петь только те песни, которые сами уже нашли, записали и выпустили. Это то, что не связано с компанией Mamamusic", – заявила артистка.

Видео: DOROTYE / YouTube

Контекст

Группа "НеАнгелы" была основана Никитиным в 2006 году. Ее солистками стали Слава Каминская и Вика (настоящее имя – Екатерина Смеюха). Одними из самых известных композиций коллектива являются песни "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Роман".

4 марта 2021 года стало известно о прекращении деятельности группыПосле распада коллектива Каминская первой дебютировала как сольная певица – в марте она презентовала песню "911" под сценическим псевдонимом Slava Kaminska. Вика объявила о старте сольной карьеры 19 мая.

В конце октября певица Вика намекнула на конфликт с Каминской, а 15 ноября разместила в сети ролик, в котором была запечатлена во время разрезания торта с изображением коллеги. После этого певица дала интервью, в котором заявила, что терпела со стороны Каминской буллинг и рукоприкладство.