вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Песня 45-летней Шакиры, в которой она советует 35-летнему Пике после измены прокачать не только тело, но и мозги, бьет рекорды. Видео

Песня 45-летней Шакиры, в которой она советует 35-летнему Пике после измены прокачать не только тело, но и мозги, бьет рекорды. Видео Шакира жила в гражданском браке с Пике с 2011 года, а летом 2022-го они расстались
Фото: ЕРА
Колумбийская певица Шакира 12 января презентовала клип на испаноязычную песню, посвященную ее бывшему гражданскому мужу, испанскому футболисту Жерару Пике и его новой возлюбленной. Видео опубликовано на YouTube-канале аргентинского диджея Bizarrap, вместе с которым она записала новую композицию.

В песне 45-летняя певица обращается к отцу своих сыновей, заявляя, что 35-летний Пике, изменив ей с 23-летней девушкой, променял "Ferrari на [Renault] Twingo" или часы "Rolex на Casio".

Она также советует Пике не только качать свои  мышцы в тренажерном зале, но и "прокачать мозги".

"Слишком много тренажерных залов, лучше поработай немного над своими мозгами", – поет артистка.

На данный момент видео посмотрели 88 млн раз.

На своей странице в Instagram певица отметила, что популярность ее песни на музыкальных платформах стала для нее "разрядкой и неожиданностью".

Видео: Bizarrap / YouTube

Контекст

Шакира – многократная номинантка музыкальных премий. Дебютный альбом Magia певица записала в 13 лет. В марте 1996 года Шакира отправилась в свой первый международный тур Tour Pies Descalzos. Помимо музыки, певица снимается в кино и активно занимается благотворительностью.

Шакира жила в гражданском браке с Пике с 2011 года. Они познакомились в 2010 году на съемках клипа на ее песню Waka Waka, посвященную чемпионату мира по футболу. 

В июне 2022 года стало известно, что пара рассталась из-за измен футболиста. У них есть двое сыновей – Милан (2013) и Саша (2015).

По информации СМИ, Пике закрутил роман с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти.