вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Переехавший в США 40-летний Яма показал себя в образе Франкенштейна

Переехавший в США 40-летний Яма показал себя в образе Франкенштейна Яма находится в США с первого дня войны
Фото: vladyama_official / Instagram
40-летний украинский хореограф и телеведущий Влад Яма, находящийся в США,  27 октября в Instagram Stories опубликовал свое архивное фото.

Яма показал себя в образе Франкенштейна. Снимок был сделан во время съемок шоу "Танцы со звездами" на "1+1" в 2020 году. Тогда Яма занимал кресло судьи на этом проекте.

Фото: irinasoponaru / Instagram Фото: vladyama_official / Instagram
Контекст

Яма родился в Запорожье, окончил факультет физического воспитания Запорожского национального университета, получив диплом учителя физкультуры. После переезда в столицу Яма занимался в киевском "Данс-центре" и выступал в Украинской федерации современного танца. Он принимал участие в проекте "Танцы со звездами", был членом жюри этого проекта, а также оценивал выступления участников на шоу "Україна має талант" и "Танцюють всі!".

После полномасштабного вторжения РФ в Украину Яма не афишировал свое местонахождение в течение пяти месяцев.

Летом хореограф впервые рассказал, что вместе с женой и сыном покинул Украину в первый день полномасштабного вторжения РФ в Украину. 

По словам Ямы, он сперва выехал из страны в Европу, а затем – в США. Хореограф признался, что сомневается в том, что они вернутся в Украину в ближайшее время.  

Хореограф признался, что в США дает благотворительные уроки танцев в поддержку Украины.