вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Папа уехал на гастроли и скоро приедет". Экс-жена Валерия Меладзе рассказала, как говорила с детьми о разводе

В браке с Валерием Меладзе Ирина Меладзе родила троих дочерей
Фото: irinameladze_ / Instagram
Бывшая жена российского артиста Валерия Меладзе Ирина Меладзе в интервью, которое 25 мая вышло на YouTube-канале российской актрисы Агаты Муцениеце, предположила, что их троим детям трудно было принять сторону отца во время развода.

"Cторону папы, наверное, сложно было бы принять, а я каждое свое действие объясняла. Младшей было три года – там невозможно было говорить, а средней было семь лет. Поэтому долгое время невозможно было говорить. Вот эти истории "папа уехал на гастроли и скоро приедет" – все сказки поначалу работают, а потом уже нет. Потом садишься и надо говорить. Когда постарше стали, я объясняла свою позицию, понимала, что все травмы у нас из детства, поэтому надо объяснять каждый свой шаг – что ты делаешь и почему ты это делаешь. Старшей досталось, я много объясняла", – рассказала она.

По словам бывшей жены Меладзе, став старше, дети многое об их разводе прочитали в СМИ.

"С какого-то момента они стали все видеть и знать", – резюмировала бывшая жена Меладзе.

Видео: Agata Muceniece / YouTube

Контекст

Ирина и Валерий Меладзе официально развелись 21 января 2014 года. В браке у пары родилось три дочери: Инга (1991), Софья (1999) и Арина (2002).

В 2014 году Меладзе женился на солистке группы "ВИА Гра" Альбине Джанабаевой. Супруги воспитывают двух сыновей: Константина (2004) и Луку (2014), а также дочь Агату (2021).

В ноябре 2020 года Меладзе признался, что познакомился с Джанабаевой, когда она пришла к нему устраиваться на работу. "Сначала Альбина пришла ко мне работать в группу на бэк-вокал, и вот тогда у нас случился роман", – заявил тогда певец.