вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Панин рассказал, как грузил пьяную пропагандистку Симоньян на вертолет

Панин рассказал, как грузил пьяную пропагандистку Симоньян на вертолет Панин признался, что пил вместе с Симоньян
Скриншот: RTVI Новости / YouTube
Проживающий в Испании российский актер Алексей Панин помогал погрузить пьяную пропагандистку Маргариту Симоньян на борт вертолета. Своими воспоминаниями актер поделился во время интервью, которое 14 ноября вышло на латвийском YouTube-канале "И грянул Грэм".

По словам Панина, Симоньян устроила скандал, отказываясь садиться в вертолет. Актер не уточнил, когда именно произошел этот инцидент.

"Мне сказали: "Панин, пей с ней сколько хочешь, главное – чтобы ее тело село в вертолет". Потому что она отказывалась", – отметил Панин.

Контекст

Панин родился в 1977 году в Москве. Учился в Российском институте театрального искусства, но не окончил его. Самые известные фильмы с его участием – "Звезда" и "Жмурки", а также сериал "Солдаты". 

После аннексии Крыма Панин выступил в поддержку оккупационной политики российских властей, за что Служба безопасности Украины открыла в отношении актера уголовное производство. Однако в январе 2020 года Панин в Instagram попросил прощения у украинцев за развязанную Россией войну.

28 марта 2022 года Панин записал видео, на котором осудил российскую агрессию против Украины и назвал президента РФ Владимира Путина палачом.