вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Панин об артистах, которые поддерживают Путина: Не хочу залезать к Жене Миронову в постель, но мы не знаем, каким компроматом обладает власть G

Панин об артистах, которые поддерживают Путина: Не хочу залезать к Жене Миронову в постель, но мы не знаем, каким компроматом обладает власть Панин о Миронове: Он тихо-тихо сливается
Фото: kino-teatr.ru
Российский актер Алексей Панин, который в последние годы живет в Испании и неоднократно выступал в поддержку Украины, в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман назвал своего российского коллегу Евгения Миронова, который поддерживает действия российского президента Владимира Путина, заложником "определенных обстоятельств".

"Женя Миронов – он, мне кажется, очень умный человек. Он заложник определенных обстоятельств. Может это его оправдывать? Не знаю. Но мне кажется, это не оправдание. Опять-таки, я не знаю, за какие рычаги российская власть дергает, чтобы управлять каждым конкретным человеком, – заявил Панин. – Я не хочу сейчас залезать в постель к Жене Миронову, но мы же не знаем, каким компроматом обладает [российская власть]. Но если мы в актерских кругах все знаем, то, я думаю, уж как-то российская власть тем более это знает". 

По словам Панина, в первые дни полномасштабного вторжения он созвонился с Мироновым.

"Мы же с ним снимались, то есть как бы я могу ему позвонить. И я с каким-то таким, пионерским задором попытался к нему подойти: "Женя, все будет нормально". А оказалось, что на той стороне стена. Он ничего не комментирует, и я понимаю, что он как будто... Стена. Ему абсолютно все равно, что я говорю о том, что там. Он не поддерживает это. Просто тихо-тихо сливается", – сказал Панин. 

Видео: Алеся Бацман / YouTube

Контекст

Миронов принимал участие в пропагандистских концертах в поддержку Путина. Артист находится в базе сайта "Миротворец" за оправдание полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Миронов никогда не был женат. В 2019 году российские СМИ писали, что у него есть сын, которого актеру родила суррогатная мать.