вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Ой, вам всем лишь бы поржать". Киркоров выложил в сеть фото Ани Лорак без фотошопа photo icon

Киркоров – крестный дочери Ани Лорак
Фото: anilorak / Instagram
Российский певец Филипп Киркоров еще 23 августа разместил в сети серию снимков, на одном из которых в том числе был запечатлен вместе со своей кумой  строящей карьеру в РФ украинской певицей Ани Лорак. Артист отметил, что фото было сделано во время фестиваля "Новая волна" в Сочи.

Вот это фото. На нем артисты в концертных нарядах запечатлены в обнимку за столиком.

Скриншот: fkirkorov / Instagram Скриншот: fkirkorov / Instagram

Тогда снимок с Ани Лорак остался почты незамеченным в "карусели" на странице Киркорова – подписчики артиста комментировали всех знаменитостей, не делая акцент на ком-то одном.

31 августа певица разместила на своей странице в Instagram эту же фотографию, но заметно обработала ее с помощью фоторедактора. На фото артистка выглядит сильно постройневшей по сравнению с тем изображением, которое обнародовал Киркоров.

Скриншот: reginatodorenko / Instagram Скриншот: reginatodorenko / Instagram

Одним из тех, кто обратил внимание на разницу между снимком, который опубликовал Киркоров, и тем, что обнародовала Ани Лорак, стал российский ведущий Александр Белов.

Совместив обе фотографии, он 1 сентября разместил фотоколлаж в Instagram Stories. 

"Ой, вам всем лишь бы поржать. Здесь же все очевидно: Ани Лорак выложила фото до ужина, а Киркоров – после", – прокомментировал он. 

Скриншот: alexbelov / Instagram Скриншот: alexbelov / Instagram

Контекст
Киркоров является крестным дочери Ани Лорак от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу – Софии. Артисты часто вместе проводят время.