вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Ани Лорак после секс-скандала рассказала, что на самом деле думает о Константине Меладзе

Ани Лорак после секс-скандала рассказала, что на самом деле думает о Константине Меладзе Ани Лорак: Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно исказить и извратить любое слово
Фото: anilorak / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак 18 мая в Instagram призвала прекратить публичную травлю российского композитора Константина Меладзе, которого несколько певиц обвинили в домогательствах.

"Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно исказить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью. После этого началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь – к великому композитору Константину Меладзе", – написала певица.

Она призвала "оставить эту тему в покое".

"Добро победит", – завершила пост певица.

Она опубликовала видео своего выступления на творческом вечере Константина Меладзе с песней "Я не могу без тебя".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Ани Лорак закрыла возможность комментировать этот пост.

Контекст

24 апреля 2021 года в эфире телеканале "Россия 1" строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак заявила, что Константин Меладзе предлагал ей условия работы, "лежащие в личной плоскости", и мстил ей после отказа. 

Младший брат Константина Меладзе, российский певец Валерий Меладзе, реагируя на просьбу журналистов прокомментировать заявление Ани Лорак, попросил "научиться спрашивать что-то поинтереснее". "Какой негодяй это придумал?!" – возмутился тогда он.

Проживающая в России украинская певица Loboda, которая в 2004–2009 годах была участницей группы "ВИА Гра", назвала заявление Ани Лорак спекуляцией.

При этом российский музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что верит словам Ани Лорак

Ани Лорак поддержала украинская артистка Оля Полякова, заявив, что Меладзе тоже предлагал ей личные отношения взамен на карьеру. Полякова призвала коллег не замалчивать случаи харассмента в шоу-бизнесе.

Украинская певица Анастасия Приходько, которая сотрудничала с Меладзе, отметила, что не получала от продюсера тех предложений, о которых говорила Ани Лорак.

Бывшая солистка "ВИА Гры" Татьяна Найник заявила, что Меладзе домогался ее.