вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Отличные ноги". Фролова заявила, что у нее "накипело", и оголила бедра с декольте

Фролова: Какого отвечать на "спасибо" – "пожалуйста"? 
Фото: vasyafrolova / Instagram
Украинская ведущая Василиса Фролова 6 января в Facebook опубликовала фото, на котором запечатлена на полу в широкой кофте, оголяющей плечо, декольте и ноги.

Ведущая позирует, демонстрируя в кадре голое бедро.

акипело. Какого отвечать на "спасибо" – "пожалуйста"? В любом языке существует масса вежливых и более уместных ответов на формальную благодарность. Особенно это дико слышать от официантов или читать в отдельных сообщениях", – написала Фролова под снимком. 

В качестве приемлемых для нее вариантов ответной благодарности она предложила использовать фразы "на здоровье", "к вашим услугам", "был рад пригодиться". 

"Чувствовать же язык надо, послать каждый раз хочется после ваших "пожалуйста", – высказалась она.

"Отличные ноги", – отреагировал на фото украинский журналист Виталий Сыч.


Контекст

Василиса Фролова (настоящее имя – Юлия) родилась в Харькове в 1978 году. В 17 лет победила на конкурсе красоты, получив титул "Вице-королева Харькова". Карьеру на телевидении начинала на одном из харьковских каналов, а в 2003 году стала ведущей канала M1.

Спустя почти полтора месяца после рождения сына Родиона, который появился на свет 7 марта, Фролова вышла на работу – она ведет эфиры на "Радио НВ", а до декрета была ведущей канала "Прямий".

Отцом ребенка является телепродюсер Дмитрий Котеленец.