вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Отец умершей от рака Фриске рассказал, что у Заворотнюк такая же болезнь, как и у его дочери

Отец умершей от рака Фриске рассказал, что у Заворотнюк такая же болезнь, как и у его дочери Заворотнюк менее года назад родила третьего ребенка
Фото: a_zavorotnyuk / Instagram

Отец умершей от рака мозга певицы Жанны Фриске Владимир Фриске призвал родственников актрисы Анастасии Заворотнюк быть с ней рядом.

Отец умершей от рака мозга певицы Жанны Фриске Владимир Фриске рассказал в интервью изданию Teleprogramma, что у 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк такая же болезнь, как и у его дочери.

"Эту болезнь ничем не вылечишь, она на сегодняшний день неизлечима. Все дни, что отведены Насте, надо быть рядом с ней. Даже если она без сознания, то чувствует, что близкие сейчас рядом и любят ее. Моя Жанночка чувствовала это. Когда мы подходили к ней, брали за руку, то пульс у нее всегда учащался", – рассказал он.

Фриске также посоветовал привезти к Заворотнюк ее годовалую дочь Милу.

"Если есть такая возможность и позволяет ситуация, пусть почаще привозят Настеньке дочку. Это важно, поверьте", – сказал он.

Жанна Фриске умерла на 41-м году жизни 15 июня 2015 года от рака мозга – глиобластомы.

У Анастасии Заворотнюк двое детей от брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым: 23-летняя Анна и 18-летний Майкл – и Мила, которой в октябре исполнится год, – от фигуриста Петра Чернышева.