вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Отдыхавший на яхте в компании полуобнаженных девушек муж принцессы Евгении сменил работу – СМИ

Отдыхавший на яхте в компании полуобнаженных девушек муж принцессы Евгении сменил работу – СМИ Муж принцессы Евгении готовится возглавить бизнес, принадлежащий его отцу
Фото: princesseugenie / Instagram
Супруг британской принцессы Евгении Йоркской, внучки королевы Елизаветы II, британский бизнесмен Джек Бруксбэнк сменил работу. Об этом 14 августа сообщило издание Daily Mail.

Ранее он работал бренд-директором компании Casamigos, основанной американским актером Джорджем Клуни, она занимается производством текилы. Сейчас муж принцессы Евгении готовится возглавить бизнес, принадлежащий его отцу, – бухгалтерскую компанию Pangaea Land And Property Limited.

Таблоид отмечает, что отец Бруксбэнка не может заниматься делами компании по состоянию здоровья – он переболел COVID-19 в тяжелой форме и в июне 2021 года окончательно отошел от дел.

Контекст

Внучка британской королевы Елизаветы II принцесса Евгения вышла замуж за Бруксбэнка 12 октября 2018 года после восьми лет отношений.

В сентябре 2020 года Букингемский дворец сообщил о беременности принцессы, а 9 февраля 2021 года она родила первенца, которого назвали Августом Филиппом Хоуком. Новорожденный стал девятым правнуком для Елизаветы II и герцога Эдинбургского Филиппа.

1 августа британский таблоид опубликовал снимки, на которых Бруксбэнк был запечатлен на яхте в компании девушек, одна из которых позировала топлес. В публикации отмечалось, что супруга Бруксбэнка осталась в Англии с пятимесячным сыном.