вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Обезьяна на Бали украла у Астафьевой телефон

Обезьяна на Бали украла у Астафьевой телефон Астафьева: Запомните эту обезьяну в лицо
Фото: da_astafieva / Instagram

Украинская певица Даша Астафьева, которая сейчас отдыхает в Индонезии, пыталась отобрать свой гаджет у обезьяны. В результате ей это удалось.

Украинская певица Даша Астафьева, которая сейчас отдыхает на Бали, рассказала, что местная обезьяна стащила у нее телефон. Об этом певица написала в Instagram.

"Запомните эту обезьяну в лицо. Ровно через три минуты после этого фото именно она выхватит мой телефон. Убежит, залезет на дерево, и все наши тщетные попытки вернуть его обратно сделают наш день. Кажется, такое случается о-о-очень редко, но после того как она отгрызла чехол, оторвала защитный экран, гаджет стал не таким уж и интересным. Потом мой герой @zdarov_jekan (брат певицы Евгений. – "ГОРДОН") сделал мне звоночек – и телефон вернулся с трехметровой высоты на грешную землю", – сообщила Астафьева.

Запомните эту обезьяну в лицо Ровно через три минуты, после этой фото, именно она выхватит мой телефон)))) Убежит, залезет на дерево, и все наши тщетные попытки вернуть его обратно, сделают наш день Кажется такое, случается оооочень редко, но, после того как она отгрызла чехол, оторвала защитный экран, гаджет стал не таким уж и интересным))) Потом, мой герой @zdarov_jekan сделал мне звоночек, и телефон вернулся с трехметровой высоты на грешную землюPS: в следующем посте, я выложу одно из видео, которое эта хитрая ж...а сняла))) Загадкой осталось до сих пор то, как она его разблокировала)))

Публикация от Дария Астафьева (@da_astafieva)

Певица вместе с родным братом Евгением уже несколько дней отдыхает на Бали.