вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Оставили истекать кровью". Директора Цибульской избили неизвестные

Цибульская: Моему директору наваляли и убежали
Фото: cybulskaya / Instagram

На директора украинской певицы Ольги Цибульской совершили нападение, вызвав на якобы деловые переговоры.

Украинская певица Ольга Цибульская на странице в Instagram рассказала о нападении на ее директора Александра.

"Моего директора избили. Ему позвонили, сказали, что хотят мой концерт на празднике мебельной компании. Он приехал для переговоров, вышел из машины. К нему подошел один парень, потом второй, они ему наваляли и убежали", – рассказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ХТО ЦЯ ШАЙКА БАНДИТІВ ???? * ЛЮДИ , в мене ніколи ні з ким не було ніяких конфліктів і проблем! Ніколи ! Я чесно працюю,тому про такий жах мовчати не можу ! Ми чекали, що поліція це вирішить оперативно, написали заяву, зняли побої, але досі не отримали жодних результатів . Якщо ми проігноруємо зараз , то це може бути з кожним завтра. НЕ МОВЧІТЬ ! Звертаюсь до державних органів ! Допоможіть знайти злочинців ! Звертаюсь до своїх підписників !!!!! Давайте будемо наводити порядок ! Це якесь пекло! Будемо вдячні за поширення інформації

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

Пресс-служба певицы рассказала ТСН, что на мужчину напали в среду, 23 января, выманив его в Борисполь.

"Его пытались вызвать на личную встречу еще неделю назад. Под предлогом концерта, на который хотят пригласить выступить Олю. В то время Саша находился в отпуске в Карпатах и физически не мог присутствовать на переговорах. С ним постоянно держали контакт и потребовали встречи, как только он вернулся в Киев. Девушка по телефону представилась менеджером мебельной компании, попросила выехать за город, в Борисполь", – рассказала представительница Цибульской.

На месте директора певицы попросили выйти из машины и начали бить.

"Без вопросов и объяснений на директора Оли набросились двое крупных мужчин, жестоко били по очереди в течение 15 минут. После оставили истекать кровью и ровно так же, молча, исчезли", – рассказали в пресс-службе.

На сайте ТСН опубликовали фото пострадавшего, предоставленное пресс-службой певицы.

Фото: tsn.ua Фото: tsn.ua

Директор певицы добрался до автомобиля и вызвал скорую помощь, которая доставила его в больницу. Он написал заявление в Бориспольском отделении полиции.

Ни певица, ни ее пресс-служба не знают причины нападения и заявляют, что "ни разу не переходили никому дорогу".

В декабре избили певца Dzidzio, являющегося кумом Цибульской.

Ольга Цибульськая начала карьеру в 2007 году как участница "Фабрики звезд". В 2017 году она вела нацотбор на "Евровидение 2017".