вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Остапчук ответил на вопрос о разводе со своей второй женой

Остапчук ответил на вопрос о разводе со своей второй женой Ни Остапчук, ни его жена не опровергли новость о своем разводе
Фото: Vladimir Ostapchuk / Facebook
Украинский ведущий Владимир Остапчук 27 октября после новости о разводе со своей второй женой, нотариусом и блогером Кристиной Остапчук в комментарии журналистам сайта ТСН отказался комментировать личную жизнь.

"Я не даю комментарии по поводу личной жизни, у меня все хорошо, спасибо за понимание", – заявил он.

Контекст

Владимир и Кристина Остапчуки поженились в 2020 году. 26 октября 2022 года украинские СМИ сообщили, что пара рассталась, получив документы о разводе около двух недель назад. Ни Остапчук, ни его экс-супруга это не опровергли и не подтвердили.

Слухи о расставании Остапчука и его жены Кристины появились в начале сентября этого года. Первым об этом заявил украинский ведущий Слава Демин.

Во вторую годовщину свадьбы супруги Остапчук воздержались от публикаций в сети, хотя год назад трогательно поздравляли друг друга с днем свадьбы.

Ранее Остапчук был женат на переводчице Елене Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак 6 марта 2020 года.