вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Остапчук о своем разводе: Жизнь дана лишь раз

Остапчук о своем разводе: Жизнь дана лишь раз Остапчук: Хороший папа может жить отдельно, а плохой – всю жизнь рядом
Фото: vova_ostapchuk / Instagram

Украинский телеведущий, экс-участник "Танцев со звездами" на "1+1" Владимир Остапчук заявил, что развод не означает, что отец бросает детей.

Украинский телеведущий, экс-участник "Танцев со звездами" на "1+1" Владимир Остапчук, находящийся в процессе развода с Еленой Войченко, обнародовал в Instagram фото из суда.

"В клетке", – написал он.

По словам Остапчука, пользователи Instagram засыпали его вопросами и советами относительно развода.

"Разводиться или нет? А как же дети? Может, потерпеть? И так далее. Чужая семья – потемки. Поэтому советов никаких я вам дать не могу. Это ваша жизнь, ваш путь и ваши решения. Единственное, что нужно помнить всегда, – жизнь дана лишь раз, в этом-то ее прелесть. Больше такого не будет никогда. Поэтому живите здесь и сейчас. Отдельное спасибо за дельные советы об обустройстве моей личной, семейной и сексуальной жизни – давайте я как-то сам. Развод – это не "бросить детей", "забыть" или "быть эгоистом". Хороший папа может жить отдельно, а плохой – всю жизнь рядом. Камон, повзрослейте", – написал ведущий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В клетке * * Неожиданно, но меня после вчерашних сториз буквально засыпали вопросами и советами в схожей со мной ситуации. Разводиться или нет, а как же дети, может потерпеть и т.д. * Чужая семья - потемки) Поэтому советов никаких я вам дать не могу. Это ваша жизнь, ваш путь и ваши решения. Единственное, что нужно помнить всегда - жизнь дана лишь раз, в этом то ее прелесть. Больше такого не будет НИКОГДА. Поэтому живите здесь и сейчас. * Отдельное спасибо за дельные советы об обустройстве моей личной/семейной и сексуальной жизни - давайте я как-то сам * * П.С. Развод - это не «бросить детей», «забыть» или «быть эгоистом». Хороший папа может жить отдельно, а плохой всю жизнь рядом. Камон, повзрослейте. * #философ #жизньодна #недаюсоветы

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

В официальном браке Остапчук со своей супругой прожил 12 лет. На развод он подал сам.

У пары двое детей: сын Эван Александр, родившийся в марте 2018 года, и пятилетняя дочь Эмилия.

Владимир Остапчук родился 28 сентября 1984 года в Умани. Он был одним из ведущих песенного конкурса "Евровидение 2017".