вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Оскар 2020". Тенденции в маникюре на церемонии вручения главной кинонаграды. Фоторепортаж photo icon

Билли Айлиш продемонстрировала свой эпатажный маникюр
Фото: EPA

В ночь на 10 февраля в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Оскар". Фотоагентство EPA опубликовало снимки, сделанные на красной дорожке. Издание "ГОРДОН" представляет подборку фото маникюра звезд, ставших лауреатами, номинантами или гостями премии.

Нарочитая искусственность

На маникюр певицы Билли Айлиш невозможно не обратить внимания: исполнительница предстала с длинными ногтями черного цвета. Она предпочла прямоугольную форму. Таким эпатажным маникюром Айлиш дополнила образ с салатовыми у корней волосами и одеждой со множеством логотипов Chanel.

Фото: EPA Фото: EPA

Фото: EPA Фото: EPA

Подобный маникюр продемонстрировала также актриса Синития Эриво, претендовавшая на приз в категории "Лучшая женская роль". Актриса сочетала на разных руках белый перламутровый и голубой лаки, дополнив образ массивными кольцами.

Фото: EPA Фото: EPA

Фото: EPA Фото: EPA

Абсолютная натуральность

Обладательница приза как исполнительница лучшей женской роли, актриса Рене Зеллвегер отдала предпочтение виду ухоженных "голых" ногтей. Указательный палец украшало массивное кольцо, а главной драгоценностью, конечно, стала статуэтка "Оскара".

Фото: EPA Фото: EPA

Фото: EPA Фото: EPA

Номинантка в категории "Лучшая женская роль" Скарлетт Йоханссон также предпочла скромный маникюр.

Фото: EPA

Фото: EPA

Претендентка в категории "Лучшая роль второго плана" Флоренс Пью не стала делать в своем образе акцент на ногтях. И это правильно, поскольку на фоне бирюзового платья яркие ногти смотрелись бы аляповато.

Фото: EPA Фото: EPA

Непритязательная элегантность

Шарлиз Терон, номинантка в категории "Лучшая женская роль", появилась на красной дорожке с короткими ногтями черного цвета. Такой маникюр идеально сочетался с золотистым платьем с бахромой и клатчем в тон.

Фото: EPA Фото: EPA

Номинантка в той же категории, актриса Сирша Ронан выбрала бледно-розовый лак холодного подтона. На среднем пальце красовался перстень в винтажном стиле.

Фото: EPA Фото: EPA

Фото: EPA Фото: EPA

Подобный маникюр был и у обладательницы приза "Лучшая женская роль второго пана", актрисы Лоры Дерн, но она предпочла покрытие цвета слоновой кости.

Фото: EPA Фото: EPA

С нюдовыми ногтями появилась и номинантка в этой же категории, актриса Марго Робби. Она продемонстрировала ногти с немного выбеленным краем на манер французского маникюра.

Фото: EPA Фото: EPA

Фото: EPA Фото: EPA

Со списком победителей "Оскара 2020" можно ознакомиться ЗДЕСЬ.