вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Осадчая показала фото с сыновьями – четырехлетним Иваном и младшим, которому исполнилось 16 дней photo icon

Осадчая показала фото с сыновьями – четырехлетним Иваном и младшим, которому исполнилось 16 дней 19 августа Катя Осадчая в третий раз стала мамой
Фото: kosadcha / Instagram

Украинская телеведущая Катя Осадчая 4 сентября выложила в своем Instagram-аккаунте фотографии прогулки со своими двумя младшими сыновьями и мужем – телеведущим Юрием Горбуновым.

"Теперь наши прогулки такие. У каждого парня свой транспорт", – подписала первый снимок 37-летняя телеведущая. На фото она с коляской, где лежит ее младший сын, которому исполнилось 16 дней. Рядом с Осадчей на игрушечном авто едет средний сын – четырехлетний Иван.

View this post on Instagram

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

В Instagram Stories ведущая загрузила еще несколько фото с прогулки, на которых есть и Горбунов. "Банда", "Парни на страже", "Погуляла, покормила, работать", – подписала снимки Осадчая.

Контекст

Катя Осадчая родилась в 1983 году в Киеве. В юности строила карьеру модели. Сейчас ведет программу "Світське життя", а также является ведущей проектов "Голос країни" и "Голос країни. Діти" на "1+1".

Ведущая замужем за коллегой Юрием Горбуновым. У пары есть сын Иван (2017). 19 августа 2021 у супругов родился второй сын.

Для Осадчей новорожденный стал третьим ребенком – в отношениях с бизнесменом Олегом Полищуком ведущая в 2002 году родила первенца Илью. В этом году он окончил школу и поступил в Мэрилендский университет в США.