вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Опубликованы фото с концерта Freedom-jazz в Москве в 2018 году photo icon

Опубликованы фото с концерта Freedom-jazz в Москве в 2018 году Freedom-jazz ездили выступать в РФ меньше года назад
Фото: Freedom-jazz girls band / Facebook

Украинская группа Freedom-jazz, занявшая второе место в нацотборе на "Евровидение 2019", в июне 2018 года давала концерт в московском клубе.

Занявшая второе место в украинском нацотборе на "Евровидение 2019" группа-кабаре Freedom-jazz выступала в Москве в 2018 году. Снимки опубликованы в июне 2018 года на странице заведения Wow в Facebook.

Группа Freedom-jazz после отказа Maruv выступать на "Евровидении 2019" также отказалась от участия в конкурсе.

Комментируя свое решение отказаться представлять Украину на "Евровидении", Maruv заявила, что искренне любит Украину, но не готова выступать с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промо-акции политиков.

25 февраля глава правления НОТУ Зураб Аласания сообщил, что во время переговоров представители Национальной общественной телерадиокомпании Украины и Maruv не достигли согласия о ее поездке на песенный конкурс "Евровидение 2019" в Израиль. Он добавил, что переговоры с другим кандидатом начнутся 26 февраля.

Maruv стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение 2019". Второе место заняла группа Freedom-jazz, третье – Kazka. 

Певица Maruv выступает в РФ. В конце января в Instagram она анонсировала два сольных концерта в России – в Москве и Санкт-Петербурге.

"Евровидение 2019" пройдет с 14-го по 18 мая в израильском городе Тель-Авив.