вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Опубликовано видео Пугачевой, расплакавшейся во время чтения ей стихотворения поэтом Евтушенко

Опубликовано видео Пугачевой, расплакавшейся во время чтения ей стихотворения поэтом Евтушенко Пугачева не смогла сдержать слезы после услышанного стихотворения
Фото: maxgalkinru / Instagram

Шоумен Максим Галкин обнародовал архивное видео застолья, во время которого певица Алла Пугачева расплакалась, прослушав посвященное ей стихотворение.

Российская певица Алла Пугачева не могла сдержать слез, прослушав стихотворение поэта Евгения Евтушенко, ныне покойного, который тот посвятил ей и прочитал во время застолья. Архивным видео на своей странице в Instagram поделился муж певицы, шоумен Максим Галкин.

"С утра вспоминали Евгения Евтушенко. Сегодня ему исполнилось бы 85. Делюсь с вами кадрами, по-моему, пятилетней давности, когда он с женой был у нас в гостях. За столом также Михаил Задорнов. Евтушенко решил прочесть стихотворение, посвященное Алле. Алла напомнила, что оно ей не очень, на что Евгений Александрович сказал, что тоже это стихотворение не любит, но так его прочел, что... дальше смотрите видео. Великий был человек и поэт", – написал Галкин.

С утра вспоминали Евгения Евтушенко. Сегодня ему исполнилось бы 85. Делюсь с Вами кадрами, по-моему, пятилетней давности, когда он с женой был у нас в гостях. За столом также Михаил Задорнов. Евтушенко решил прочесть стихотворение, посвященное Алле. Алла напомнила, что оно ей не очень, на что Евгений Александрович сказал, что тоже это стихотворение не любит, но так его прочел, что... дальше смотрите видео. Великий был человек и поэт. #евгенийевтушенко #аллапугачева #михаилзадорнов #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Евгений Евтушенко умер 1 апреля в США на 85-м году жизни от онкологического заболевания. Друг поэта Михаил Моргулис сообщал, что он находился в сознании до последних секунд.