вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Они выглядели счастливой парой". Лопес появилась с Аффлеком на красной дорожке в прозрачном платье без бюстгальтера. Фото photo icon

Лопес и Аффлек возобновили отношения весной 2021 года
Фото: ЕРА
52-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес вместе со своим бойфрендом, актером Беном Аффлеком посетила закрытую премьеру фильма с его участием "Нежный бар", которая состоялась в Лос-Анджелесе 12 декабря. Фото пары на красной дорожке мероприятия опубликовало фотоагентство ЕРА.

Лопес выбрала для мероприятия прозрачное бледно-голубое платье от Elie Saab с обнажающим грудь глубоким декольте, отмечает издание Elle. Появление пары стало поводом для обсуждения в сети.

"Они выглядели счастливой парой", – написали пользователи Twitter.

Контекст

Аффлек и Лопес объявили о помолвке в 2002 году, их свадьба была запланирована на сентябрь 2003 года, но за день до официальной церемонии стало известно, что актеры расстались. В прессе пару называли Bennifer, соединив имена актеров в одно слово.

В мае 2021 года Аффлек и Лопес были замечены на горнолыжном курорте, расположенном в штате Монтана, а спустя несколько недель их видели вместе в доме актрисы в Майами.

Официально Лопес подтвердила возобновление романа с Аффлеком в свой 52-й день рождения, опубликовав фото поцелуя на своей страничке в Instagram.