вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Она вроде бы идет на поправку". Разин рассказал о состоянии Заворотнюк

Разин: Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше
Фото: razin_andrei_lm / Instagram

Российский продюсер Андрей Разин заявил, что актриса Анастасия Заворотнюк может восстановиться после болезни.

Российский продюсер Андрей Разин на своей странице в Instagram написал, что актриса Анастасия Заворотнюк, которая якобы борется с раком мозга, стала чувствовать себя лучше.

"Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше. Она вроде бы идет на поправку. К сожалению, мой источник, который ранее контактировал с врачом Насти, сейчас с ней не общается. Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше, и мы все молимся, чтобы ее здоровье восстановилось и она как можно быстрее вернулась к нам. Настя, мы все молимся за тебя", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше. Она, вроде бы, идет на поправку. К сожалению, мой источник, который ранее контактировал с врачом Настей, сейчас с ней не общается. Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше и мы все молимся, чтобы ее здоровье восстановилось и она, как можно быстрее, вернулась к нам. Настя, мы все молимся за тебя. *

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

В сентябре в СМИ появилась информация, что Заворотнюк тяжело больна. Разин написал в Instagram, что у актрисы опухоль мозга, но позже удалил свой комментарий.

Отец умершей от рака мозга российской певицы Жанны Фриске Владимир Фриске заявил, что у Заворотнюк такая же болезнь, как была у его дочери.

Родные актрисы не комментируют ее состояние.

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. Она стала широко известной по роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Также играла в фильмах "Код Апокалипсиса", "Мамы", "Мамы 3", в сериале "Аманда О".