вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Она органически не переваривает детей". Экс-возлюбленный Волочковой раскрыл новые подробности общения с балериной

Отношения Волочковой и Кузнецова продлились месяц
Фото: sergey.sa77 / Instagram, ск
Разыскиваемый в Украине за терроризм экс-бойфренд российской балерины Анастасии Волочковой, банщик Сергей Кузнецов 17 февраля в комментарии изданию Blitz+ заявил, что балерина не любит детей.

"Она органически не переваривает детей, – это ее слова. Ее коробит. И я вот даже не знаю, как она делает все эти детские спектакли", – отметил он.

Кузнецов подчеркнул, что Волочкова не хочет общаться со своей дочерью Ариадной.

"Даже желания нет, сколько лет прошло. Я не представляю, как можно без ребенка, и несколько лет. Ей все равно. Ей не надо вот это, она органически не терпит детей", – заявил он. 

По словам Кузнецова, когда Волочкова общалась с его сыном, было ощущение, что она переигрывает.

Контекст

Дочь Ариадну (2005) Волочкова родила от бизнесмена Игоря Вдовина, с которым жила в фактическом браке. Пара рассталась в 2008 году.

В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" летом 2020 года Волочкова рассказала, что они с дочерью разные: Ариадна, в отличие от нее самой, не любит публичную жизнь. Потому, как отметила балерина, ее дочь живет со своим отцом.

Волочкова состояла в отношениях с Кузнецовым, который в 2014 году был объявлен в Украине в розыск за терроризм, с января 2022 года. Сразу после знакомства на телешоу пара отправилась отдыхать вместе на Мальдивы. 31 января, после возвращения с отдыха в РФ, балерина обвинила Кузнецова в предательстве и сообщила, что они расстались.

9 февраля Волочкова обнародовала совместные фото со своим бывшим бойфрендом по имени Олег, отношения с которым у нее начались весной 2021 года.

Волочкова внесена в базу сайта "Миротворец" за "сознательное нарушение государственной границы Украины". В январе 2022 года время съемок передачи "Пусть говорят" балерина призналась, что за последние пять лет дала в оккупированном РФ Крыму около 60 концертов.