вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Он случайно попал в компанию детей – любителей "сук" и "жоп". Седокова сделала признание о своем маленьком сыне

Гектор – младший ребенок Седоковой
Фото: annasedokova / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская певица Анна Седокова 17 ноября на своей странице в Instagram рассказала, что поссорилась со своим четырехлетним сыном Гектором.

"Сын сказал сегодня, что меня не любит. Мы поругались из-за музыки. У него жуткий музыкальный вкус", – рассказала Седокова.

Она отметила, что сама слушает джаз и классическое пиано.

"Настал момент, когда он случайно попал в компанию детей – любителей "сук" и "жоп". И понеслось. Одна хуже следующей. Мои уши наливаются кровью, когда он подыскивает себе подходящую песню. И я не только про текст. Я про посыл, про позиционирование женщины. Ты мне соси и молчи. Он, конечно, не понимает, думает, что это про молоко. И я не снимаю сейчас с себя ответственности, прошу заметить!" – заявила певица.

Она добавила, что смеялась, когда ее сын танцевал под взрослый хит.⠀

"Он жутко расстраивается, когда я выключаю его музыку. Прям до слез. И тут мое мамино сердце сдается, и соглашается послушать еще одну. И зря", – призналась исполнительница.

По словам Седоковой, сын сказал, что больше не любит ее, после того как она запретила ему слушать русскоязычную взрослую музыку.

Пост певица сопроводила снимком сына и его отчима, ее нынешнего супруга, латвийского баскетболиста Яниса Тиммы. Они запечатлены в спортзале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Контекст

С 2002-го по 2004 год Анна Седокова была солисткой украинской группы "ВИА Гра". После ухода из коллектива она находилась в декрете. В апреле 2006 года певица начала сольную карьеру: под псевдонимом Аннабель выпустила клип на песню "Мое сердце". 

Всего в дискографии Седоковой пять сольных студийных альбомов. Она живет в РФ и США, а работает в России.

У певицы трое детей: две дочери – Алина и Моника и сын Гектор. Алина – дочь певицы от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем – родилась 8 декабря 2004 года. Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года. Сына Гектора (2017) – от российского бизнесмена Артема Комарова.

С Тиммой Седокова узаконила отношения в сентябре 2020 года.