вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Он меня ударил. Через два месяца я вышла за него замуж". Сумская призналась, что Паперный бил ее и до свадьбы

Сумская: Такая судьба
Фото: olgasumska / Instagram
Украинская актриса Ольга Сумская в эфире программы "Жизнь известных людей" на "1+1" 12 апреля призналась, что бывший муж, актер Евгений Паперный, впервые ударил ее еще до свадьбы, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

"Пару оплеух было. Но это было в таком состоянии, когда он не помнит себя на утро... Разве трезвый человек может так залепить женщине? Да, хорошенько приложился так", – рассказала она.

По словам актрисы, она не помнит, по поводу чего возникла ссора.

"Он меня тогда ударил и наутро сказал, что не может этого вспомнить, что этого не было. Это было еще до женитьбы, и меня это не остановило. Через два месяца я вышла за него замуж. Ну, потому что такая судьба. Я подумала, что это случайно. Никогда не думала, что это может повториться", – призналась Сумская.

Паперный во второй раз ударил жену, когда узнал о ее романе с коллегой Виталием Борисюком. 

Видео: ЖВЛ / YouTube

Контекст

Сумская – обладательница званий "Заслуженная артистка Украины", "Народная артистка Украины", лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко..

С первым мужем, актером Евгением Паперным, свадьба с которым состоялась в 1987 году, Сумская прожила пять лет. От этих отношений у актрисы есть дочь Антонина Паперная (1990).

В 1996 году Сумская вышла замуж за актера Виталия Борисюка. У пары есть дочь Анна (2002). Роман Сумской и Борисюка начался, когда она была замужем за Паперным.