вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Оля почувствовала, что со мной очень спокойно, надежно и ей можно расслабиться". Фреймут и ее муж дали интервью о своих отношениях

Фреймут: Мне не интересно самой себе покупать драгоценности и дорогие вещи
Фото: freimutolia / Instagram

Украинская телеведущая Ольга Фреймут и ее муж, генеральный продюсер "Нового канала" Владимир Локотко признались, что романтику в отношениях создавала Фреймут, а Локотко обеспечил ощущение надежности.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут и ее муж, генеральный продюсер "Нового канала" Владимир Локотко рассказали в интервью Viva!, что их отношения складывались постепенно и выросли из дружбы.

"Люди общаются, обсуждают какие-то рабочие вопросы, делятся впечатлениями. И потихонечку начинают друг друга узнавать: как человек себя проявляет, как он улыбается, как реагирует на что-то, какое у него мнение по поводу того или другого. И, раскрываясь все больше и больше от встречи к встрече, возникают симпатии. Вы понимаете, что у вас есть что-то общее, вам интересно одно и то же, вас волнует одно и то же", – рассказал о романе с Фреймут ее супруг.

Телеведущая призналась, что романтику на свиданиях создавала она: присылала Локотко стихи и приносила на свидания шампанское.

"Оля почувствовала, что со мной очень спокойно, надежно и ей можно расслабиться. Думаю, вот это ощущение для Оли много значило. Да, я не пел под ее окнами ночью песни, хотя, может, ей и хотелось этого", – сказал Локотко.

Фреймут ответила, что в таком случае ушла бы от него.

"У Володи романтика была в другом. Вот, например, мне может понравиться какая-то вещь, я на нее посмотрю, но она очень дорогая. Вечером мне ее приносят – вот она у меня уже есть. Он как-то умеет угадывать, что мне нравится. Мне не интересно самой себе покупать драгоценности и дорогие вещи", – призналась телеведущая.

У Ольги Фреймут трое детей, отец двоих из них – Локотко.

Дочь Евдокию телеведущая родила 28 июня 2017 года. Сын Валерий родился 8 мая 2016 года.

Старшую дочь Злату Фреймут родила от британца Нила Митчелла.