вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Ох! Жанна! Огонь", "Е-мое". У Бадоевой ветром подняло подол платья

Бадоева заговорила о женской солидарности
Фото: zhanna_badoeva / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Жанна Бадоева на своей странице в Instagram 17 февраля поделилась снимком, на котором запечатлена в платье, отороченном желтыми страусиными перьями.

Она снялась идущей по улице. Подол платья подняло ветром, при этом телеведущая засветила ноги и бедра.

Бадоева поинтересовалась мнением подписчиков о фильмах, вышедших на стриминговой платформе Netflix – "Аферист из Тиндера" и "Изобретая Анну". Бадоева призналась, что сама пока их не смотрела.

"Советуете или не стоит тратить время? Хочу прочитать ваши отзывы!" – написала она.

Также Бадоева отметила, что слышала в обсуждении фильма "Аферист из Тиндера" мнение, что женщины, которые по сюжету стали жертвой мошенника, сами виноваты в этом.

"Вы что об этом думаете? Почему героинь топят в основном женщины, хотя вроде бы должна быть некая женская солидарность?" – спросила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

"Ох! Жанна! Ошеломительное платье. Огонь", – отметила подписчица nataliashir9.

"Е-мое!" – отреагировала inga_iia. 

Контекст

Бадоева вместе с бывшим супругом, украинским режиссером Аланом Бадоевым была ведущей первого сезона шоу "Орел и решка". Следующие два сезона она вела проект в паре с телеведущим Андреем Бедняковым.

В 2017 году Бадоева вела проект "ЖаннаПомоги" на телеканале "Пятница!", в котором помогала девушкам полюбить свою внешность.

В настоящее время Бадоева вместе с третьим супругом Василием Мельничиным, за которого вышла замуж в 2014 году, занимается съемками собственной передачи "Жизнь других", которая выходит на российском "Первом канале".