вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Ох, как я сегодня на-пи-лась…" Ксения Мишина записала видео с собой и "веганским шампанским" photo icon

По словам Мишиной, она пила "веганское шампанское"
Фото: misha.k.ua / Instagram

Украинская актриса и модель, победительница проекта "Танцы со звездами" в 2019 году и одна из главных героинь популярного сериала "Крепостная" Ксения Мишина 1 августа загрузила в Instagram Stories ролик, на котором то ли сыграла пьяную, то ли действительно слегка расслабилась после выпитого.

На видео 32-летняя актриса сидит на диване в перерыве между съемками и медленно рассказывает своим подписчикам, что крепко выпила.

"Ох, если бы вы знали, как я сегодня напилась. На-пи-лась… веганского шампанского! А это режиссер! Вы когда-нибудь видели таких молодых режиссеров? М-м-м", – поинтересовалась Мишина.

На видео актриса говорила на украинском, который сейчас активно практикует, потому что стала судьей телешоу "Україна має талант" на телеканале СТБ.

Контекст

Ксения Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе. В 2015 году окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого, актерский факультет, мастерскую режиссера Дмитрия Богомазова.

Мишина была главной героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ в 2020 году. В финале проекта она сделала выбор в пользу шоумена Александра Эллерта. После завершения проекта пара жила вместе.

16 июля Мишина опубликовала пост о разрыве отношений, написав: "Мы больше не пара, это мое окончательное решение". При этом имени того, с кем рассталась, актриса ни разу не упомянула. Пользователи сети предположили, что речь идет об Эллерте. После Мишина и Эллерт отдыхали в оккупированном Крыму, но отдельно друг от друга.