вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Огневич рассказала о хейте в ее сторону из-за шоу "Холостячка"

Огневич рассказала о хейте в ее сторону из-за шоу На церемонии роз Огневич выбирает, кого оставить в проекте, а кого выгнать
Фото: zlata.ognevich / Instagram
Украинская певица Злата Огневич, которая стала главной героиней второго сезона шоу "Холостячка" на СТБ, 30 октября рассказала в Instagram Stories, что после каждой церемонии роз, когда она выгоняет одного из участников шоу, получает много хейта в свою сторону.

"Хочу поговорить на тему хейта, потому что с каждой церемонией роз на меня выливается все больше и больше хейта. Самое главное – это то, что на свидания с мужчинами хожу именно я. Не вы, которые смотрите по ту сторону экрана и, возможно, не видите каких-то моментов в общении, и самое главное – моментов в моих чувствах", – отметила она.

Огневич добавила, что ходит на свидания с мужчинами, опершись исключительно на свои чувства и внутренние ощущения. Именно они для нее – главный признак того, хочет ли артистка продолжить дальше общение.

"Ну и кстати, девочки, которые очень опечалены моим выбором отправить Рому Васильева домой, теперь вы можете ему написать, у вас минус одна конкурентка", – сказала певица.

Скриншот: zlata.ognevich / Instagram Скриншот: zlata.ognevich / Instagram
Контекст

Реалити "Холостячка" – украинская адаптация формата The Bachelorette. Первый сезон проекта вышел в эфире СТБ осенью 2020 года. Его героиней была украинская актриса Ксения Мишина. Она выбрала автора студии "Квартал 95" Александра Эллерта.

Второй сезон этого проекта с участием Златы Огневич стартовал 17 сентября. Ей предстоит выбрать одного из 25 участников проекта. Всего во втором сезоне запланировано 12 эпизодов, а финал шоу состоится в декабре 2021 года.