вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Огневич отправится на курсы самообороны после нападения на нее неизвестного

Огневич отправится на курсы самообороны после нападения на нее неизвестного Огневич: На меня напали возле моего же дома
Фото: zlata.ognevich / Instagram

Украинская певица Злата Огневич рассказала, что возле своего дома она подверглась нападению неизвестного мужчины.

Украинская певица Злата Огневич в Stories Instagram рассказала, что 28 февраля на нее напал мужчина.

"Сегодня случилось то, чего я так долго ждала. И не ждала. На меня сегодня напали возле моего же дома. Не знаю теперь, что с этим делать. Я уверена, что человек, который это сделал, сейчас смотрит, и я очень прошу оставить меня в покое, не преследовать меня больше, потому что все это выльется в очень нехорошую для тебя историю", – обратилась она к обидчику.

По словам исполнительницы, ее водитель помог задержать напавшего до приезда полиции.

"Этого неадекватного человека забрали. Но что будет дальше, я теперь не знаю, потому что ему известен мой адрес и я никак не могу защитить себя", – сказала она.

Певица заявила, что пойдет на курсы самообороны. Пост она разместила в Instagram.

"В нашей стране пока нет механизма, как можно себя защитить в таких случаях. Единственный совет, который мне дал юрист, это пойти на курсы самообороны. Вот этим и займусь", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзі! Вдячна за Вашу підтримку * . Ось що хочу сказати. Погрози лунають давно і не тільки від цієї людини. В нашій країні поки що НЕМАЄ механізму, як можна себе захистити в таких випадках * ‍ * Єдину пораду, яку мені дав юрист,- це піти на курси самооборони. Ось цим і замусь. Так що, тримайтеся, нападники! . ♦ * Героїв треба знати в обличчя, тому можете просто зараз йти і дивитися мої сторіз стосовно цього нічного нападу♦ * . #україна #златаогневич #українськамузика #ukraine #zlataognevich #singer #music

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Злата Огневич родилась 12 января 1986 рода в Мурманске.

Она представляла Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2013 году и заняла третье место, набрав 214 баллов.