вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Очень повезет какому-то украинскому парню!" Дзюдоистка Белодед позировала на природе. Фото photo icon

Белодед: В последнее время украинские бренды все больше и больше удивляют качеством, стилем и изысканностью
Фото: dariabilodid7 / Instagram
Украинская дзюдоистка, бронзовая призерка Олимпийских игр в Токио Дарья Белодед 18 декабря разместила в Instagram подборку снимков, для которых снялась в одежде украинского бренда.

"В последнее время украинские бренды все больше и больше удивляют качеством, стилем и изысканностью", – отметила спортсменка.

Белодед позировала в брюках, топе и жакете марки Marsego. 

Белодед снялась на природе на фоне зеленой листвы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DARIA BILODID (@dariabilodid7)

"Что тут говорить? Очень повезет когда-нибудь какому-то украинскому парню!" – прокомментировал подписчик fedorchenko1984.

"Очень красивая", – написала savinadasha.

Контекст

Белодед – двукратная чемпионка мира по дзюдо (2018-го и 2019 годов). Также она самая молодая чемпионка мира в истории дзюдо (свой первый титул выиграла в 17 лет).

24 июля 2021 года Белодед принесла Украине первую награду Олимпийских игр в Токио, заняв третье место в турнире по дзюдо в весовой категории до 48 кг. Национальный олимпийский комитет Украины сообщил, что это первая в истории независимой Украины олимпийская медаль в женском дзюдо.

В первый день полномасштабного вторжения РФ в Украину Белодед выступила с осуждением российской агрессии против своей страны. "Я люблю свою страну, это мой дом, моя Родина! И я хочу жить в мире, без войны и постоянных угроз", – написала она.

В настоящее время спортсменка проживает за границей.