вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Обладательницу титула "Мисс Австрия" Зивков лишили короны

Обладательницу титула Зивков обвинили в нарушении контракта
Фото: danielazivkov / Instagram

Австрийскую модель Даниэлу Зивков обвинили в не предусмотренном контрактом общении с представителями СМИ и рекламе не тех продуктов.

Победительницу конкурса "Мисс Австрия" Даниэлу Зивков лишили титула из-за нарушения условий контракта. Об этом сообщает Express.

"Госпожа Зивков с момента ее избрания, несмотря на многочисленные замечания относительно правовой ситуации и предупреждения, неоднократно нарушила условия лицензионного договора", – заявил исполнительный директор Miss Austria Corporation Йорг Риггер.

Победившая в сентябре 2018 года в конкурсе красоты Зивков без предварительного согласования выступала в СМИ и не использовала публично продукты, которые были предусмотрены контрактом. В прессе появилось ее фото на фоне не той автомобильной марки, реклама которой была предусмотрена контрактом.

Обладательницу титула "Мисс Украина" Веронику Дидусенко также лишили короны. Причиной стало нарушение требований конкурса. По мнению жюри, она скрыла, что была замужем и что у нее есть ребенок. Дидусенко заявила, что намерена оспаривать лишение ее титула на международном уровне, чтобы добиться смены правил конкурса "Мисс мира". Она назвала решение судей дискриминацией.