вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

О, господи", "Это что-то", "Бесстыжая". 45-летняя Волочкова оголилась на Мальдивах

О, господи Волочкова: Это такое счастье просыпаться в такой райской красоте, гармонии, объятиях любимого, в радости
Фото: volochkova_art / Instagram
Российская балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах, 6 мая обнародовала в Instagram ролик, в котором предстала голой, стоя на пляже. Балерина в ролике прикрывает тело парео из прозрачной ткани с леопардовым принтом, а потом отпускает его.

"Это такое счастье – просыпаться в такой райской красоте, гармонии, объятиях любимого, в радости. Утром окунуться в океан на пустынном пляже – такое блаженство! Делюсь с вами красотами нашего мальдивского острова", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Подписчики прокомментировали видео.

"Вы упали и ударились головой? Это мусульманская страна, сейчас идет священный месяц Рамадан. А вы голая на пляже. Что за неуважение к религии, обычаям и традициям другой страны? Там в отелях специально пишут: "Уважайте нашу религию. Не купайтесь и не загорайте топлес". Бесстыжая", – написал nnnn36637899.

"О, господи", – прокомментировала irinainn.

"Это что-то", – отреагировала kaleriiakniazeva5.

Контекст

Волочкова на Мальдивах отдыхает с бойфрендом по имени Олег.

Впервые балерина засветила нового мужчину, когда 22 марта показала, как праздновала его день рождения. Возраст спутника она не назвала. 30 апреля балерина призналась, что ее новую пассию зовут Олег.

20 января 2021 года Волочковой исполнилось 45 лет. В свой день рождения она рассталась с предыдущим сожителем, имени которого балерина не называла.

Она была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным. Пара сыграла свадьбу 7 июля 2007 года, в 2008-м рассталась. От Вдовина у балерины есть дочь Ариадна. Она родилась до брака, в 2005 году.

В 2018 году Волочкова намекала на возобновление отношений с отцом своей дочери, но в сентябре 2020 года заявила, что он альфонс, а их брак был недействительным.