вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Нужно делать что хочется, а не как говорят". 16-летняя внучка секретаря СНБО Данилова сняла в новом клипе известных артистов. Видео

Данилова: Для меня эта работа максимально о свободе во всех измерениях и смыслах, главный смысл жизни – кайфовать от нее!
Фото предоставлено командой артистки
Внучка секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексея Данилова, украинская певица Masha Danilova (Маша Данилова) 31 мая на своем канале в YouTube презентовала клип на песню "Кайф".

В пресс-релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН", сообщается, что съемки длились два дня, а в клипе снялись украинские актеры Григорий Бакланов, Анастасия Цымбалару и Арам Арзуманян. 

"Недавно я услышала такую фразу: "Говорят, мы живем раз. На самом деле мы умираем один раз, а живем каждый день". Хочется донести своему слушателю, что вот этот каждый день не стоит проживать зря. Жизнь может быть долгой или короткой – никто не знает, что для нас подготовила судьба. Ее нужно проживать с кайфом, делать то, что хочется, жить так, как тебе нравится, а не как говорят. Для меня эта работа максимально о свободе во всех измерениях и смыслах, главный смысл жизни – кайфовать от нее!" – прокомментировала релиз внучка Данилова.

Видео: MASHA DANILOVA / YouTube

Контекст

60-летний Данилов не афиширует подробности семейной жизни. Известно, что у него есть четверо детей и девять внуков.

17 апреля Маше Даниловой исполнилось 16 лет. Она принимала участия в украинских талант-шоу, ведет свой YouTube-канал, для которого записывает интервью с украинскими знаменитостями.

Данилова под сценическим псевдонимом Masha Danilova уже выпустила несколько песен. Одна из последних ее композиций – песня "Доля".