вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Ну и красотка. Огонь!" Бадоева снялась без бюстгальтера

Бадоева: Может ли человек быть счастливым, если он не реализовался в жизни?
Фото: zhanna_badoeva / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Жанна Бадоева на своей странице в Instagram 7 декабря поделилась снимком, на котором запечатлена в фиолетовом платье асимметричного кроя из полупрозрачной ткани.

Бадоева не стала надевать бюстгальтер. Образ она дополнила серым жакетом, спустив его с плеч.

"Тут в одной из книг прочитала, как главная героиня вдруг выяснила и очень удивилась тому факту, что счастье и самореализация – это совершенно разные вещи! Эта фраза мне показалась интересной, поэтому хотела бы обсудить ее с вами. Как вы думаете, может ли человек быть счастливым, если он не реализовался в жизни? И наоборот – всегда ли счастье равно самореализации?" – спросила она.

Бадоева отметила, что лично для нее самореализация  неотъемлемый компонент счастья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

"Ну и красотка. Огонь!" – прокомментировала подписчица sveta_larionova__.

Контекст

Бадоева вместе с бывшим супругом, украинским режиссером Аланом Бадоевым была ведущей первого сезона шоу "Орел и решка". Следующие два сезона она вела проект в паре с телеведущим Андреем Бедняковым.

В 2017 году Бадоева вела проект "ЖаннаПомоги" на телеканале "Пятница!", в котором помогала девушкам полюбить свою внешность.

В настоящее время Бадоева вместе с третьим супругом Василием Мельничиным, за которого вышла замуж в 2014 году, занимается съемками собственной передачи "Жизнь других", которая выходит на российском "Первом канале".